首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
玉州区妇幼保健院公交车站
途径玉林玉州区妇幼保健院公交车站的公交线路共有3条,分别是:16、9路、27路。
16
农批市场-文化广场路口
详情
始发站
农批市场
第2站
林村
第3站
民主北二环路口
第4站
民主北日华路口
第5站
江岸开发区
第6站
清湾二桥
第7站
市国税局
第8站
玉州区妇幼保健院
第9站
计生局
第10站
汽车总站
第11站
名流时尚先锋
第12站
盛世百汇
第13站
金城商厦
第14站
好世界家居商场
第15站
东城派出所
第16站
水电大厦
第17站
玉林日报社
第18站
排埠桥头
第19站
佛教会
第20站
政务中心
第21站
胜利路口
第22站
财政局
第23站
东郊车站
第24站
文化广场路口
9路
火车站-农批市场
详情
始发站
火车站
第2站
货台
第3站
果菜市场
第4站
粮运修理厂
第5站
江滨路口
第6站
工业品市场
第7站
电器城
第8站
实验小学
第9站
电线厂
第10站
运旅大酒店
第11站
二医院门诊
第12站
嘉和国际大酒店
第13站
庆丰路口
第14站
玉州区妇幼保健院
第15站
天心菜市
第16站
体育路口
第17站
大市场
第18站
客运北站
第19站
民主北日华路口
第20站
民主北二环路口
第21站
林村
第22站
农批市场
27路
金城商厦-龙珠湖景区
详情
始发站
金城商厦
第2站
市中医院北
第3站
青年广场
第4站
东成派出所
第5站
民主一环东路口
第6站
玉州区妇幼保健院
第7站
云天文化城东
第8站
会展中心
第9站
大润发
第10站
上海城
第11站
香港城
第12站
奥利花园
第13站
南兴广场(城南公
第14站
江南二环南路口(
第15站
商贸技校
第16站
广西先进装备制造
第17站
苍排岭
第18站
陆川北部工业园
第19站
桂顺车辆检测公司
第20站
华润家园
第21站
陆川中学附中北校
第22站
公狮岭
第23站
四乐村委
第24站
珊罗镇路口
第25站
珊村姜屋
第26站
龙珠湖景区
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川