首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
云溪宾馆公交车站
途径玉溪云溪宾馆公交车站的公交线路共有6条,分别是:1路、2路、3路、8路、9路、6路。
1路
机床厂-中卫
详情
始发站
机床厂
第2站
自来水公司
第3站
交通集团
第4站
东风小区
第5站
群艺馆
第6站
会堂
第7站
红联超市
第8站
小庙街
第9站
第三人民医院
第10站
云溪宾馆
第11站
百货大楼
第12站
窑头市场
第13站
天信酒店
第14站
糖酒大厦
第15站
安居小区
第16站
一中
第17站
中卫
2路
玉湖园-师院
详情
始发站
玉湖园
第2站
北苑小区
第3站
区地税局
第4站
天信酒店
第5站
窑头市场
第6站
百货大楼
第7站
云溪宾馆
第8站
公共汽车公司
第9站
菜园街口
第10站
交通大厦
第11站
红塔大酒店
第12站
广发银行
第13站
泰华园
第14站
开发区管委会
第15站
广场
第16站
灵峰公司
第17站
瓦窑村
第18站
红塔集团
第19站
玉溪师院
3路
果木林场-云溪宾馆
详情
始发站
果木林场
第2站
果木林场叉口
第3站
木地区材加工厂
第4站
化工厂
第5站
技校
第6站
师院
第7站
运输公司
第8站
体育场
第9站
小庙街
第10站
第三人民医院
第11站
云溪宾馆
8路
市第二人民医院-政务服务中心
详情
始发站
市第二人民医院
第2站
教师小区
第3站
葫田小区南门
第4站
郭家山
第5站
科技彩印公司
第6站
市技术监督局
第7站
广场
第8站
中玉花园
第9站
卫校
第10站
市一小
第11站
第三人民医院
第12站
云溪宾馆
第13站
百货大楼
第14站
窑头市场
第15站
市医院
第16站
新兴农贸市场
第17站
中所
第18站
政务服务中心
9路
火车站-聂耳音乐广场
详情
始发站
火车站
第2站
火车站立交桥(绘
第3站
电力服务中心
第4站
诸葛小区
第5站
公共汽车公司
第6站
百信购物广场
第7站
云溪宾馆
第8站
百货大楼
第9站
市医院
第10站
区政府
第11站
新兴农贸市场
第12站
瑞丰小区
第13站
市药监局
第14站
聂耳音乐广场
6路
师院
详情
始发站
玉溪师院(红塔大
第2站
润玉园(红塔大道
第3站
东方人家
第4站
二职中(聂耳东路
第5站
师院附中
第6站
自来水公司(聂耳
第7站
中医院
第8站
中玉酒店
第9站
老干中心
第10站
新天地商业广场
第11站
聂耳故居
第12站
商业大厦
第13站
云溪宾馆
第14站
交警直属大队
第15站
玉龙花园
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平