首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
区地税局公交车站
途径玉溪区地税局公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、2路。
13路
河滨公园-沃尔玛
详情
始发站
河滨公园
第2站
聂耳广场
第3站
市公安局
第4站
区地税局
第5站
天信酒店
第6站
窑头市场
第7站
市医院
第8站
老干中心
第9站
会堂
第10站
广场
第11站
沃尔玛
2路
玉湖园-师院
详情
始发站
玉湖园
第2站
北苑小区
第3站
区地税局
第4站
天信酒店
第5站
窑头市场
第6站
百货大楼
第7站
云溪宾馆
第8站
公共汽车公司
第9站
菜园街口
第10站
交通大厦
第11站
红塔大酒店
第12站
广发银行
第13站
泰华园
第14站
开发区管委会
第15站
广场
第16站
灵峰公司
第17站
瓦窑村
第18站
红塔集团
第19站
玉溪师院
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯