张家口39路 姚家房—宣化体育场东公交车路线 宣化体育场东门到姚家房
反向
张家口39路 姚家房—宣化体育场东公交站查询:从宣化体育场东门到姚家房,张家口39路 姚家房—宣化体育场东的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 宣化体育场东门
-
- 第2站
- 军招
-
- 第3站
- 宣化站
-
- 第4站
- 钟楼啤酒
-
- 第5站
- 上古现代城南门
-
- 第6站
- 鸿运汽修厂
-
- 第7站
- 怡景园
-
- 第8站
- 河子西
-
- 第9站
- 万柳桥
-
- 第10站
- 下八里
-
- 第11站
- 上八里
-
- 第12站
- 大房子
-
- 第13站
- 宋家庄
-
- 第14站
- 钟楼啤酒分厂
-
- 第15站
- 朱家庄
-
- 第16站
- 大唐电厂
-
- 第17站
- 公交驾校
-
- 第18站
- 宣化区第一实验中学
-
- 第19站
- 沙岭子镇政府
-
- 第20站
- 二里半
-
- 第21站
- 北方学院南校区
-
- 第22站
- 沙岭子村
-
- 第23站
- 沙岭子医院
-
- 第24站
- 大棚地
-
- 第25站
- 沙岭子监狱
-
- 第26站
- 南兴渠西
-
- 第27站
- 南兴渠西
-
- 第28站
- 鹄突地
-
- 第29站
- 二台子
-
- 第30站
- 张家口南站
-
- 第31站
- 姚家房
张家口39路 姚家房—宣化体育场东公交车相关信息
- 张家口6路 张家口学院西—口里东窑子(张家口学院西-口里东窑
- 张家口8路下行(镇塑楼-展览馆)
- 张家口34路 通泰桥-新兴苑(新兴苑-通泰桥)
- 张家口3路下行(职教中心-钻石南路北口)
- 张家口36路 林里嘉苑—张家坊(张家坊-林里嘉苑)
- 张家口301路下行(南兴渠村-通泰桥)
- 张家口K1路 展览馆—张家口站(高铁)(展览馆-张家口站(高
- 张家口10路上行(南站-长途汽车站)
- 张家口35路 林里嘉苑—西豪丽景小区(西豪丽景小区-林里嘉苑
- 张家口35路上行(通泰桥-通泰国际家居建材城)
- 张家口3路 钻石南路北口—职教中心(钻石南路北口-职业中心)
- 张家口16路 西甸子—北站(长青路单行)(北站-西甸子)
- 张家口19路 邮电楼—鹄突地(邮电楼-鹄突地)
- 张家口1路[崇礼区]二道沟环线(二道沟-二道沟)
- 张家口5路 张家口学院西—栖凤谷小区(栖凤谷小区-张家口学院
- 张家口4路上行(河北燕兴厂-展览馆)
- 张家口36路支线 通泰家居城-张家坊(通泰家居城-张家坊)
- 张家口5路上行(口里东窑子-天宝花园)