首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
西环收费站公交车站
途径张家口西环收费站公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路上行、13路下行。
13路上行
口里东窑子-五墩
详情
始发站
口里东窑子
第2站
口里东窑子西
第3站
三祖像
第4站
军分区
第5站
五一东大街
第6站
加油站(林园路)
第7站
五一大街东口
第8站
供电公司
第9站
体育场
第10站
展览馆
第11站
新华街
第12站
玉带桥
第13站
蒙古营
第14站
明德北
第15站
二十中
第16站
古宏大街
第17站
平门
第18站
卫校
第19站
三道沟
第20站
永丰堡东
第21站
永丰堡
第22站
永丰堡西
第23站
水母宫
第24站
西环收费站
第25站
五墩
13路下行
五墩-口里东窑子
详情
始发站
五墩
第2站
西环收费站
第3站
水母宫
第4站
永丰堡西
第5站
永丰堡
第6站
永丰堡东
第7站
三道沟
第8站
卫校
第9站
平门
第10站
古宏大街
第11站
二十中
第12站
明德北
第13站
蒙古营
第14站
玉带桥
第15站
新华街
第16站
展览馆
第17站
体育场
第18站
供电公司
第19站
五一大街东口
第20站
加油站(林园路)
第21站
五一东大街
第22站
军分区
第23站
三祖像
第24站
口里东窑子西
第25站
口里东窑子
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足