首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
古宏大街公交车站
途径张家口古宏大街公交车站的公交线路共有3条,分别是:13路上行、13路下行、13路 口里东窑子—五墩。
13路上行
口里东窑子-五墩
详情
始发站
口里东窑子
第2站
口里东窑子西
第3站
三祖像
第4站
军分区
第5站
五一东大街
第6站
加油站(林园路)
第7站
五一大街东口
第8站
供电公司
第9站
体育场
第10站
展览馆
第11站
新华街
第12站
玉带桥
第13站
蒙古营
第14站
明德北
第15站
二十中
第16站
古宏大街
第17站
平门
第18站
卫校
第19站
三道沟
第20站
永丰堡东
第21站
永丰堡
第22站
永丰堡西
第23站
水母宫
第24站
西环收费站
第25站
五墩
13路下行
五墩-口里东窑子
详情
始发站
五墩
第2站
西环收费站
第3站
水母宫
第4站
永丰堡西
第5站
永丰堡
第6站
永丰堡东
第7站
三道沟
第8站
卫校
第9站
平门
第10站
古宏大街
第11站
二十中
第12站
明德北
第13站
蒙古营
第14站
玉带桥
第15站
新华街
第16站
展览馆
第17站
体育场
第18站
供电公司
第19站
五一大街东口
第20站
加油站(林园路)
第21站
五一东大街
第22站
军分区
第23站
三祖像
第24站
口里东窑子西
第25站
口里东窑子
13路 口里东窑子—五墩
口里东窑子-五墩
详情
始发站
口里东窑子
第2站
口里东窑子西
第3站
三祖像
第4站
军分区
第5站
京都花园
第6站
山语华庭
第7站
五一大街东口
第8站
供电公司
第9站
电子市场
第10站
展览馆
第11站
明德南
第12站
玉带桥
第13站
蒙古营
第14站
明德北
第15站
第二十中学
第16站
古宏大街
第17站
平门
第18站
三道沟
第19站
张家口学院
第20站
永丰堡东
第21站
永丰堡
第22站
永丰堡西
第23站
水母宫
第24站
市福利总院
第25站
五墩小区
第26站
五墩
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川