首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
京都花园公交车站
途径张家口京都花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路 北环路口—第二医院、13路 口里东窑子—五墩。
12路 北环路口—第二医院
北环路口-第二医院
详情
始发站
北环路口
第2站
京都花园
第3站
山语华庭
第4站
血站
第5站
林园路(烈士陵园
第6站
东兴街路口
第7站
联通小区
第8站
第八十一集团军医
第9站
杨家坟
第10站
医药仓库
第11站
红旗楼
第12站
铁道西路
第13站
钻石北路南口
第14站
南小区北
第15站
双虹桥东
第16站
高家屯北
第17站
高家屯
第18站
桥西区法院
第19站
公安大厦
第20站
钻石南路北口
第21站
北方学院
第22站
第二医院
13路 口里东窑子—五墩
口里东窑子-五墩
详情
始发站
口里东窑子
第2站
口里东窑子西
第3站
三祖像
第4站
军分区
第5站
京都花园
第6站
山语华庭
第7站
五一大街东口
第8站
供电公司
第9站
电子市场
第10站
展览馆
第11站
明德南
第12站
玉带桥
第13站
蒙古营
第14站
明德北
第15站
第二十中学
第16站
古宏大街
第17站
平门
第18站
三道沟
第19站
张家口学院
第20站
永丰堡东
第21站
永丰堡
第22站
永丰堡西
第23站
水母宫
第24站
市福利总院
第25站
五墩小区
第26站
五墩
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登