首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
章丘
燕山立交桥南公交车站
途径章丘燕山立交桥南公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
浆水泉-市政府
详情
始发站
浆水泉
第2站
浆水泉西路北段
第3站
友谊山庄
第4站
经济学院
第5站
燕山立交桥南
第6站
燕山立交桥
第7站
文化东路东口
第8站
葛家庄
第9站
燕子山路
第10站
燕子山小区
第11站
和平路中段
第12站
历山东路
第13站
山师东路北口(济
第14站
山东新闻大厦
第15站
黑虎泉南
第16站
银座商城
第17站
泉城广场
第18站
趵突泉南门
第19站
饮虎池
第20站
杆石桥
第21站
经七纬二(市房地
第22站
大观园
第23站
市政府
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯