首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张掖
金鼎宾馆公交车站
途径张掖金鼎宾馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、15路。
16路
金鼎宾馆-中南村
详情
始发站
金鼎宾馆
第2站
甘州市场北门
第3站
区医院二门诊
第4站
大佛寺
第5站
中心广场南口
第6站
市医院
第7站
新乐小区
第8站
西关盘旋路
第9站
气象局
第10站
五里墩
第11站
黑河山庄
第12站
张掖糖厂
第13站
上崖
第14站
明永
第15站
中南村
15路
金鼎宾馆-沤波村
详情
始发站
金鼎宾馆
第2站
甘州市场北门
第3站
商贸大世界
第4站
区医院二门诊
第5站
大佛寺
第6站
中心广场南口
第7站
市医院
第8站
面粉厂
第9站
新乐小区南口
第10站
草滩庄路口
第11站
新墩镇政府
第12站
农科所
第13站
沿河村
第14站
武家闸村
第15站
沤波村
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯