首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
上寨公交车站
途径肇庆上寨公交车站的公交线路共有8条,分别是:四会8路、广宁1路、广宁5路、广宁6路、广宁7路、广宁8路、广宁9路、广宁14路。
四会8路
龙城-石狗总站
详情
始发站
龙城
第2站
城中小学
第3站
四会客运站
第4站
信华站
第5站
水果批发市场(高
第6站
济广塘路口
第7站
邓寨
第8站
四会大桥
第9站
大华厂
第10站
柑榄村
第11站
上寨
第12站
宝林寺
第13站
渔港湾
第14站
煤气站
第15站
坑口
第16站
程村
第17站
石狗总站
广宁1路
石涧线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧客运站
广宁5路
宜洞线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
荷坑村
第19站
上半径
第20站
祝坑
第21站
宜洞村委
第22站
上门楼
第23站
纸厂村
第24站
刘圳坑
广宁6路
沙心秋风洞
详情
始发站
广宁五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
粤运车站
第6站
长塘山
第7站
广宁体育中心
第8站
宝锭山
第9站
仁安
第10站
巷口
第11站
广宁高铁站
第12站
上寨
第13站
首约
第14站
中寨
第15站
下寨
第16站
浆板厂
第17站
白石
第18站
横迳
第19站
中亚小学
第20站
扶龙寨
第21站
沙心村
第22站
秋风洞
广宁7路
山根线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
高铁
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
罗汶口
第25站
山根村
广宁8路
带洞线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
罗汶口
第25站
石基村
第26站
带洞村
广宁9路
丰源线
详情
始发站
五一站
第2站
十字街
第3站
广宁中学
第4站
三多
第5站
好宜家
第6站
圣堂
第7站
大迳
第8站
万丰现代城
第9站
广宁公共服务中心
第10站
长塘山
第11站
碧桂园
第12站
巷口
第13站
高铁
第14站
上寨
第15站
首约
第16站
中寨
第17站
下寨
第18站
浆板厂后门
第19站
扶赖坑口
第20站
梅双坪
第21站
丰源
广宁14路
西林线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
高铁
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
江积
第25站
西林
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山