首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
广宁高铁站(迎宾大道)公交车站
途径肇庆广宁高铁站(迎宾大道)公交车站的公交线路共有4条,分别是:广宁1路、广宁4路、广宁5路、广宁8路。
广宁1路
石涧线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧客运站
广宁4路
罗帏线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
首约
第12站
浆板厂
第13站
横山工业园
第14站
罗帏口
第15站
力仔寨
第16站
东角村
第17站
罗帏村委
第18站
丰源村
第19站
坎下村
第20站
罗帏村
广宁5路
宜洞线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
荷坑村
第19站
上半径
第20站
祝坑
第21站
宜洞村委
第22站
上门楼
第23站
纸厂村
第24站
刘圳坑
广宁8路
带洞线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
罗汶口
第25站
石基村
第26站
带洞村
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川