首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
石涧中学公交车站
途径肇庆石涧中学公交车站的公交线路共有4条,分别是:广宁1路、广宁7路、广宁8路、广宁14路。
广宁1路
石涧线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧客运站
广宁7路
山根线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
高铁
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
罗汶口
第25站
山根村
广宁8路
带洞线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
罗汶口
第25站
石基村
第26站
带洞村
广宁14路
西林线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
高铁
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
江积
第25站
西林
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵