首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
横迳公交车站
途径肇庆横迳公交车站的公交线路共有7条,分别是:广宁1路、广宁5路、广宁6路、广宁7路、广宁8路、广宁14路、广宁至排沙。
广宁1路
石涧线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧客运站
广宁5路
宜洞线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
荷坑村
第19站
上半径
第20站
祝坑
第21站
宜洞村委
第22站
上门楼
第23站
纸厂村
第24站
刘圳坑
广宁6路
沙心秋风洞
详情
始发站
广宁五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
粤运车站
第6站
长塘山
第7站
广宁体育中心
第8站
宝锭山
第9站
仁安
第10站
巷口
第11站
广宁高铁站
第12站
上寨
第13站
首约
第14站
中寨
第15站
下寨
第16站
浆板厂
第17站
白石
第18站
横迳
第19站
中亚小学
第20站
扶龙寨
第21站
沙心村
第22站
秋风洞
广宁7路
山根线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
高铁
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
罗汶口
第25站
山根村
广宁8路
带洞线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
广宁高铁站(迎宾
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
罗汶口
第25站
石基村
第26站
带洞村
广宁14路
西林线
详情
始发站
五一站
第2站
水圳口
第3站
新城
第4站
西山桥
第5站
广宁粤运车站
第6站
长塘山
第7站
宝锭山
第8站
仁安
第9站
巷口
第10站
高铁
第11站
上寨
第12站
首约
第13站
中寨
第14站
下寨
第15站
浆板厂
第16站
白石
第17站
横迳
第18站
珠纸厂
第19站
三塘
第20站
木材厂
第21站
石涧中学
第22站
石涧街口
第23站
石涧桥
第24站
江积
第25站
西林
广宁至排沙
广宁粤运车站
详情
始发站
广宁粤运车站(站
第2站
仁安
第3站
巷口
第4站
广宁高铁站
第5站
首约
第6站
浆板厂
第7站
荔洞口
第8站
白石
第9站
横迳
第10站
三塘
第11站
木材厂
第12站
石涧客运站
第13站
石涧工业区
第14站
扶罗口
第15站
白云前
第16站
春水客运站
第17站
黄京带口
第18站
沙心崀
第19站
木塝
第20站
排沙
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵