首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
信华站公交车站
途径肇庆信华站公交车站的公交线路共有6条,分别是:四会1B路、四会5路、四会8路、四会13路、四会至地豆、四会至石狗。
四会1B路
五马岗-下布
详情
始发站
五马岗
第2站
新江市场
第3站
大旺路口
第4站
铁岗村
第5站
明华奥厂
第6站
检测站
第7站
大隆湾
第8站
时代广场
第9站
行政服务中心
第10站
塘边村
第11站
黎寨
第12站
陶塘村委
第13站
陶冲小学
第14站
清东站
第15站
新田园市场
第16站
海伦堡
第17站
水闸路
第18站
家惠
第19站
龙城
第20站
城中小学
第21站
汽车站
第22站
信华站
第23站
高狮客运站
第24站
融创
第25站
铁场
第26站
下布
四会5路
凤凰半岛-济广塘
详情
始发站
凤凰半岛
第2站
景观大道
第3站
陶塘路口
第4站
华侨中学
第5站
元头村
第6站
马田公园
第7站
马田市场
第8站
马田小学
第9站
供电局
第10站
会场城中学
第11站
保健中心
第12站
龙城城中小学
第13站
汽车站
第14站
信华站
第15站
高狮客运站
第16站
白土六村
第17站
河西小学
第18站
移民村
第19站
下白土
第20站
济广塘
四会8路
龙城-石狗总站
详情
始发站
龙城
第2站
城中小学
第3站
四会客运站
第4站
信华站
第5站
水果批发市场(高
第6站
济广塘路口
第7站
邓寨
第8站
四会大桥
第9站
大华厂
第10站
柑榄村
第11站
上寨
第12站
宝林寺
第13站
渔港湾
第14站
煤气站
第15站
坑口
第16站
程村
第17站
石狗总站
四会13路
高狮客运站-贺华
详情
始发站
高狮客运站
第2站
信华站
第3站
四会客运站
第4站
城中小学
第5站
龙城
第6站
水闸路
第7站
家惠站
第8站
马田市场
第9站
马田公园
第10站
翡翠摆件城
第11站
陶丽新苑
第12站
陶塘路口
第13站
东城街道
第14站
珠江新城
第15站
大隆湾
第16站
检测站
第17站
明华奥厂
第18站
铁岗村
第19站
大旺路口
第20站
前锋村
第21站
铁岗
第22站
大旺公园
第23站
贺华
四会至地豆
四会客运站
详情
始发站
四会客运站(站内
第2站
信华站
第3站
水果批发市场(高
第4站
北大公学
第5站
高布村
第6站
铁场村
第7站
下布
第8站
马陂
第9站
下茆
第10站
马岗
第11站
石谭台
第12站
旺塘
第13站
月安亭
第14站
黎寨
第15站
江谷
第16站
营脚
第17站
下街
第18站
狮岭
第19站
榄岗
第20站
田心
第21站
地豆
四会至石狗
槎山客运站-带下
详情
始发站
槎山客运站
第2站
槎山公园
第3站
力车厂
第4站
信华站
第5站
水果批发市场(高
第6站
邓寨
第7站
四会大桥
第8站
新寨村
第9站
石狗圩
第10站
河崀
第11站
江畔
第12站
上塘
第13站
中塘
第14站
下塘
第15站
迥龙
第16站
大坳
第17站
石桥
第18站
金坑
第19站
佛仔
第20站
墩顶
第21站
大坪
第22站
洋崀
第23站
隔江
第24站
带下
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸