首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
海伦堡公交车站
途径肇庆海伦堡公交车站的公交线路共有5条,分别是:四会1B路、四会12B路、四会至塔崀、四会至迳口、龙城—水口。
四会1B路
五马岗-下布
详情
始发站
五马岗
第2站
新江市场
第3站
大旺路口
第4站
铁岗村
第5站
明华奥厂
第6站
检测站
第7站
大隆湾
第8站
时代广场
第9站
行政服务中心
第10站
塘边村
第11站
黎寨
第12站
陶塘村委
第13站
陶冲小学
第14站
清东站
第15站
新田园市场
第16站
海伦堡
第17站
水闸路
第18站
家惠
第19站
龙城
第20站
城中小学
第21站
汽车站
第22站
信华站
第23站
高狮客运站
第24站
融创
第25站
铁场
第26站
下布
四会12B路
碧桂园·棕榈园-碧桂园·棕榈园
详情
始发站
碧桂园·棕榈园
第2站
行政服务中心
第3站
塘边村
第4站
黎寨
第5站
陶塘村委
第6站
陶冲小学
第7站
新田园市场
第8站
沙田园
第9站
海伦堡
第10站
水闸路
第11站
龙城
第12站
碧海湾
第13站
碧海大道
第14站
时代外滩
第15站
体育馆[四会]
第16站
金沙一号
第17站
飞鹅岭
第18站
碧桂园·棕榈园
四会至塔崀
槎山客运站-塔崀
详情
始发站
槎山客运站
第2站
凤山塘市场
第3站
海伦堡
第4站
沙园田
第5站
清塘村委
第6站
清塘小学
第7站
红鹰厂
第8站
龙甫政府
第9站
白沙岭村
第10站
四海漂染厂
第11站
电镀城
第12站
亚洲金属园
第13站
梅岗村
第14站
红光村
第15站
佛仔村
第16站
龙甫供电所
第17站
龙头村
第18站
六村
第19站
白石塘
第20站
渔云
第21站
大东
第22站
福龙工业园
第23站
下寮加油站
第24站
练子塘
第25站
冲口
第26站
塘村
第27站
塔崀
四会至迳口
槎山客运站-下寮
详情
始发站
槎山客运站
第2站
凤山塘市场
第3站
海伦堡
第4站
沙园田
第5站
清塘村委
第6站
清塘小学
第7站
红鹰厂
第8站
龙甫政府
第9站
白沙岭村
第10站
四海漂染厂
第11站
电镀城
第12站
亚洲金属园
第13站
梅岗村
第14站
红光村
第15站
佛仔村
第16站
龙甫供电所
第17站
营脚
第18站
蚁田
第19站
南北乡
第20站
迳口镇
第21站
焦坑
第22站
迎头
第23站
上观
第24站
下寮
龙城—水口
龙城-龙甫水口
详情
始发站
龙城
第2站
槎山公园
第3站
凤山塘市场
第4站
海伦堡
第5站
沙园田
第6站
清塘村委
第7站
清塘小学
第8站
红鹰厂
第9站
龙甫政府
第10站
白沙岭村
第11站
四海漂染厂
第12站
电镀城
第13站
亚洲金属园
第14站
梅岗村
第15站
红光村
第16站
水保站
第17站
龙头旺田咀
第18站
西向
第19站
赤岗
第20站
曾家村
第21站
龙甫水口
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸