首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
白沙岭村公交车站
途径肇庆白沙岭村公交车站的公交线路共有4条,分别是:四会2路、四会至塔崀、四会至迳口、龙城—水口。
四会2路
龙城-营脚
详情
始发站
龙城
第2站
槎山公园
第3站
槎山客运站
第4站
凤山塘市场
第5站
凤山塘路口
第6站
华苑酒家
第7站
东城中学
第8站
明苑
第9站
沙田园
第10站
清塘村委
第11站
江元村
第12站
清塘小学
第13站
肖屋村
第14站
红鹰厂
第15站
龙甫镇政府
第16站
白沙岭村
第17站
四海漂染厂
第18站
电镀城
第19站
亚洲金属园
第20站
海关监管所
第21站
梅岗村
第22站
红光村
第23站
佛村
第24站
龙甫供电所
第25站
营脚
四会至塔崀
槎山客运站-塔崀
详情
始发站
槎山客运站
第2站
凤山塘市场
第3站
海伦堡
第4站
沙园田
第5站
清塘村委
第6站
清塘小学
第7站
红鹰厂
第8站
龙甫政府
第9站
白沙岭村
第10站
四海漂染厂
第11站
电镀城
第12站
亚洲金属园
第13站
梅岗村
第14站
红光村
第15站
佛仔村
第16站
龙甫供电所
第17站
龙头村
第18站
六村
第19站
白石塘
第20站
渔云
第21站
大东
第22站
福龙工业园
第23站
下寮加油站
第24站
练子塘
第25站
冲口
第26站
塘村
第27站
塔崀
四会至迳口
槎山客运站-下寮
详情
始发站
槎山客运站
第2站
凤山塘市场
第3站
海伦堡
第4站
沙园田
第5站
清塘村委
第6站
清塘小学
第7站
红鹰厂
第8站
龙甫政府
第9站
白沙岭村
第10站
四海漂染厂
第11站
电镀城
第12站
亚洲金属园
第13站
梅岗村
第14站
红光村
第15站
佛仔村
第16站
龙甫供电所
第17站
营脚
第18站
蚁田
第19站
南北乡
第20站
迳口镇
第21站
焦坑
第22站
迎头
第23站
上观
第24站
下寮
龙城—水口
龙城-龙甫水口
详情
始发站
龙城
第2站
槎山公园
第3站
凤山塘市场
第4站
海伦堡
第5站
沙园田
第6站
清塘村委
第7站
清塘小学
第8站
红鹰厂
第9站
龙甫政府
第10站
白沙岭村
第11站
四海漂染厂
第12站
电镀城
第13站
亚洲金属园
第14站
梅岗村
第15站
红光村
第16站
水保站
第17站
龙头旺田咀
第18站
西向
第19站
赤岗
第20站
曾家村
第21站
龙甫水口
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸