首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
旺塘公交车站
途径肇庆旺塘公交车站的公交线路共有4条,分别是:四会至地豆、四会至威整、四会至江林、四会至罗源。
四会至地豆
四会客运站
详情
始发站
四会客运站(站内
第2站
信华站
第3站
水果批发市场(高
第4站
北大公学
第5站
高布村
第6站
铁场村
第7站
下布
第8站
马陂
第9站
下茆
第10站
马岗
第11站
石谭台
第12站
旺塘
第13站
月安亭
第14站
黎寨
第15站
江谷
第16站
营脚
第17站
下街
第18站
狮岭
第19站
榄岗
第20站
田心
第21站
地豆
四会至威整
槎山线
详情
始发站
槎山客运站
第2站
槎山公园
第3站
城中小学
第4站
四会客运站
第5站
四会人民医院
第6站
四会皮肤医院
第7站
林寨
第8站
金宝学校
第9站
李罗谭巷
第10站
万头村
第11站
北大公学
第12站
高布村
第13站
铁场村
第14站
下布
第15站
马陂
第16站
下茆
第17站
马岗
第18站
石谭台
第19站
旺塘
第20站
月安亭
第21站
黎寨
第22站
江谷
第23站
营脚
第24站
下街
第25站
狮岭
第26站
榄岗
第27站
田心
第28站
地豆
第29站
胜塘
第30站
彭家庄
第31站
威整
四会至江林
槎山客运站-大垌
详情
始发站
槎山客运站
第2站
槎山公园
第3站
城中小学
第4站
四会客运站
第5站
四会人民医院
第6站
四会皮肤医院
第7站
林寨
第8站
金宝学校
第9站
李罗谭巷
第10站
万头村
第11站
北大公学
第12站
高布村
第13站
铁场村
第14站
下布
第15站
马陂
第16站
下茆
第17站
联安
第18站
天井塘
第19站
旺塘
第20站
黎寨
第21站
江谷
第22站
十二带
第23站
张罗
第24站
严坑
第25站
江林
第26站
大垌
四会至罗源
槎山客运站-罗源
详情
始发站
槎山客运站
第2站
槎山公园
第3站
城中小学
第4站
四会客运站
第5站
四会人民医院
第6站
四会皮肤医院
第7站
林寨
第8站
金宝学校
第9站
李罗谭巷
第10站
万头村
第11站
北大公学
第12站
高布村
第13站
铁场村
第14站
下布
第15站
马陂
第16站
下茆
第17站
马岗
第18站
石潭台
第19站
旺塘
第20站
月安亭
第21站
黎寨
第22站
江谷
第23站
营脚
第24站
下街
第25站
狮岭
第26站
榄岗
第27站
田心
第28站
地豆
第29站
铁坑路口
第30站
扒头柄
第31站
赤草崀
第32站
罗源
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸