首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 郑州首位是6的公交线路查询
郑州首位是6的公交查询
首位是6的郑州公交在线查询,查询郑州范围内6开头的公交线路信息,郑州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
郑州
621路
锦绣枣园小区-大马村西口
详情
郑州
621路
大马村西口-锦绣枣园小区
详情
郑州
622路
锦绣枣园小区-雍州路护航路
详情
郑州
622路
雍州路护航路-锦绣枣园小区
详情
郑州
623路
洞庭湖路滨河西路-飞翔路郑韩南路
详情
郑州
623路
飞翔路郑韩南路-洞庭湖路滨河西路
详情
郑州
625路
东海路华夏大道-新港大道美港路
详情
郑州
625路
新港大道美港路-东海路华夏大道
详情
郑州
627路
雍州路始祖路
详情
郑州
627路
华夏大道鄱阳湖路-雍州路始祖路
详情
郑州
628路
洞庭湖路滨河西路-港区客运站
详情
郑州
628路
港区客运站-洞庭湖路滨河西路
详情
郑州
629路
锦绣枣园小区-张庄客运站
详情
郑州
629路
张庄客运站-锦绣枣园小区
详情
郑州
632路
始祖路公交站-重英街明星路
详情
郑州
632路
雍州路明星路-始祖路公交站
详情
郑州
635路
雍州路始祖路
详情
郑州
635路
凌腾街护航路-雍州路始祖路
详情
郑州
637路
102省道大辛庄-102省道楼王村
详情
郑州
637路
102省道楼王村-102省道大辛庄
详情
郑州
638路
园博园南门
详情
郑州
638路
机场T2航站楼-园博园南门
详情
郑州
639路
太湖路凌风街-通航路华夏大道
详情
郑州
639路
通航路华夏大道-太湖路凌风街
详情
郑州
614路
梅河路如云路-新港大道郐城路
详情
郑州
615路
雍州路如荼路-新港大道郐城路
详情
郑州
626路
园博园南门-航空港站
详情
郑州
633路
东海路华夏大道-生物科技一街工业三路
详情
郑州
650路
暂停营运
详情
郑州
651路
雍州路始祖路
详情
上一页
1
2
相关查询
郑州天气
郑州自驾路线
郑州里程
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯