首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
文化路皋村公交车站
途径郑州文化路皋村公交车站的公交线路共有1条,分别是:79路。
79路
碧沙岗公园西门-文化路英才街
详情
始发站
碧沙岗公园西门
第2站
嵩山路建设路站
第3站
嵩山路棉纺路
第4站
嵩山路西站路
第5站
二环支路
第6站
沙口路二环支路
第7站
沙口路黄河路站
第8站
市军供站
第9站
沙口路大孟寨
第10站
农业路南阳路站
第11站
南阳路群英路
第12站
南阳路群众路
第13站
南阳路东风路站
第14站
东风路丰乐路
第15站
东风路天明路
第16站
省中医院
第17站
园田路市场
第18站
园田路博颂路站
第19站
北环路洛阳路站
第20站
陈寨
第21站
文化路陈寨中街
第22站
公交二公司
第23站
文化路三全路站
第24站
文化路路寨
第25站
文化路皋村
第26站
文化路英才街
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州