首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
南阳路群众路公交车站
途径郑州南阳路群众路公交车站的公交线路共有1条,分别是:79路。
79路
碧沙岗公园西门-文化路英才街
详情
始发站
碧沙岗公园西门
第2站
嵩山路建设路站
第3站
嵩山路棉纺路
第4站
嵩山路西站路
第5站
二环支路
第6站
沙口路二环支路
第7站
沙口路黄河路站
第8站
市军供站
第9站
沙口路大孟寨
第10站
农业路南阳路站
第11站
南阳路群英路
第12站
南阳路群众路
第13站
南阳路东风路站
第14站
东风路丰乐路
第15站
东风路天明路
第16站
省中医院
第17站
园田路市场
第18站
园田路博颂路站
第19站
北环路洛阳路站
第20站
陈寨
第21站
文化路陈寨中街
第22站
公交二公司
第23站
文化路三全路站
第24站
文化路路寨
第25站
文化路皋村
第26站
文化路英才街
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县