首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
沙口路二环支路公交车站
途径郑州沙口路二环支路公交车站的公交线路共有3条,分别是:23路、70路、79路。
23路
碧沙岗-商务内环路众意西路
详情
始发站
碧沙岗
第2站
嵩山路棉纺路
第3站
嵩山路西站路
第4站
二环支路
第5站
沙口路二环支路
第6站
黄河路沙口路
第7站
黄河路南阳路
第8站
黄河路卫生路
第9站
黄河路黄河北街
第10站
市第五人民医院
第11站
黄河路经八路
第12站
黄河路服装市场
第13站
黄河路花园路
第14站
黄河路政七街
第15站
黄河路经三路
第16站
黄河路东明路
第17站
黄河路姚寨路
第18站
众意西路黄河东路
第19站
商务外环众意路
第20站
商务内环路众意西
70路
火车站西出口-沙口路兴隆铺路站
详情
始发站
火车站西出口
第2站
京广北路中原路
第3站
京广北路建设东路
第4站
建设东路医学院
第5站
金水路沙口路站
第6站
大石桥
第7站
沙口路金水路站
第8站
沙口路二环支路
第9站
沙口路黄河路
第10站
市军供应站
第11站
大孟寨
第12站
西岳寨
第13站
市第九人民医院
第14站
省外运仓库
第15站
火车北站
第16站
兴隆铺电厂
第17站
沙口路兴隆铺路站
79路
碧沙岗公园西门-文化路英才街
详情
始发站
碧沙岗公园西门
第2站
嵩山路建设路站
第3站
嵩山路棉纺路
第4站
嵩山路西站路
第5站
二环支路
第6站
沙口路二环支路
第7站
沙口路黄河路站
第8站
市军供站
第9站
沙口路大孟寨
第10站
农业路南阳路站
第11站
南阳路群英路
第12站
南阳路群众路
第13站
南阳路东风路站
第14站
东风路丰乐路
第15站
东风路天明路
第16站
省中医院
第17站
园田路市场
第18站
园田路博颂路站
第19站
北环路洛阳路站
第20站
陈寨
第21站
文化路陈寨中街
第22站
公交二公司
第23站
文化路三全路站
第24站
文化路路寨
第25站
文化路皋村
第26站
文化路英才街
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州