金水路沙口路站公交车站
途径郑州金水路沙口路站公交车站的公交线路共有8条,分别是:202路、34路、37路、52路、70路、518路、916路、t4路。
202路大学路南环路站-省妇幼活动中心详情
-
- 始发站
- 大学路南环路站
-
- 第2站
- 大学路王胡寨
-
- 第3站
- 大学路长江路站
-
- 第4站
- 大学路张魏寨
-
- 第5站
- 郑州航空工业管理
-
- 第6站
- 大学路航海路站
-
- 第7站
- 大学路政通路站
-
- 第8站
- 政通路交通路站
-
- 第9站
- 政通路庆丰街站
-
- 第10站
- 政通路京广路站
-
- 第11站
- 京广路政通路站
-
- 第12站
- 京广路保全街站
-
- 第13站
- 京广路小赵砦
-
- 第14站
- 京广路幸福路站
-
- 第15站
- 京广路康复前街站
-
- 第16站
- 公交医院
-
- 第17站
- 中原路京广路站
-
- 第18站
- 中原路大学路站
-
- 第19站
- 医学院
-
- 第20站
- 金水路沙口路站
-
- 第21站
- 大石桥
-
- 第22站
- 防疫路金水路站
-
- 第23站
- 市儿童医院
-
- 第24站
- 东三街同乐路站
-
- 第25站
- 东三街黄河路站
-
- 第26站
- 东三街红旗路站
-
- 第27站
- 省妇幼活动中心
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 二七广场站
-
- 第3站
- 百货大楼站
-
- 第4站
- 人民公园东门站
-
- 第5站
- 新通桥站
-
- 第6站
- 大石桥站
-
- 第7站
- 金水路沙口路站
-
- 第8站
- 医学院站
-
- 第9站
- 棉纺东路站
-
- 第10站
- 棉纺路嵩山路站
-
- 第11站
- 棉纺西路站
-
- 第12站
- 棉纺路桐柏路站
-
- 第13站
- 棉纺路秦岭路站
-
- 第14站
- 秦岭路建设西路站
-
- 第15站
- 建设西路华山路站
-
- 第16站
- 建设西路三官庙站
-
- 第17站
- 建设西路西环路站
-
- 第18站
- 建设西路柿园站
-
- 第19站
- 柿园大桥站
-
- 第20站
- 建设西路北岗站
-
- 第21站
- 建设西路西岗站
-
- 第22站
- 郑州大厨房市场站
-
- 第23站
- 建设西路大庄站
-
- 第24站
- 郑州太隆建材站
-
- 第25站
- 化工学院站(孙庄
-
- 第26站
- 一五三医院站
-
- 始发站
- 中原路西环路站(
-
- 第2站
- 交巡警二大队站
-
- 第3站
- 通利公交公司站
-
- 第4站
- 华山路岗坡路站
-
- 第5站
- 长途客运西站
-
- 第6站
- 秦岭路建设路站
-
- 第7站
- 棉纺路秦岭路站
-
- 第8站
- 棉纺路桐柏路站
-
- 第9站
- 棉纺西路站
-
- 第10站
- 棉纺路嵩山路站
-
- 第11站
- 棉纺东路站
-
- 第12站
- 医学院站
-
- 第13站
- 金水路沙口路站
-
- 第14站
- 大石桥站
-
- 第15站
- 人民公园西门站
-
- 第16站
- 太康路民主路站
-
- 第17站
- 百货大楼站
-
- 第18站
- 工人新村站
-
- 第19站
- 紫荆山站
-
- 第20站
- 国际饭店站
-
- 第21站
- 金水路东明路站
-
- 第22站
- 未来路纬四路站
-
- 第23站
- 纬四路未来路站
-
- 第24站
- 纬四路燕寿路站
-
- 第25站
- 中州大道金水花园
-
- 第26站
- 中州大道民航路站
-
- 始发站
- 东周水厂
-
- 第2站
- 管城中医院站
-
- 第3站
- 商都路通泰路站
-
- 第4站
- 商都路十里铺站
-
- 第5站
- 东建材站
-
- 第6站
- 建业城市花园
-
- 第7站
- 商城路商贸路站
-
- 第8站
- 商城路凤台路站
-
- 第9站
- 商城路沈庄
-
- 第10站
- 商城路东明路站
-
- 第11站
- 解放军电子技术学
-
- 第12站
- 商城路城东路站
-
- 第13站
- 郑州城隍庙(商城
-
- 第14站
- 管城区委站
-
- 第15站
- 市体育场站
-
- 第16站
- 百货大楼站
-
- 第17站
- 太康路民主路站
-
- 第18站
- 人民公园西门站
-
- 第19站
- 大石桥站
-
- 第20站
- 金水路沙口路站
-
- 第21站
- 医学院站
-
- 第22站
- 炮院站
-
- 第23站
- 碧沙岗公园北门站
-
- 第24站
- 碧沙岗
-
- 第25站
- 工人路友爱路站
-
- 第26站
- 工人路互助路站
-
- 第27站
- 工人路中原路站
-
- 第28站
- 桐柏路中原路站
-
- 第29站
- 绿东村站
-
- 第30站
- 郑州市一中站
-
- 第31站
- 颖河路市场
-
- 第32站
- 伏牛路颖河路站
-
- 第33站
- 伏牛路陇海路站
-
- 第34站
- 世纪联华汝河店站
-
- 始发站
- 五龙口
-
- 第2站
- 桐柏路开元小区站
-
- 第3站
- 桐柏路煤仓北路站
-
- 第4站
- 西十里铺站
-
- 第5站
- 西站北街西站路站
-
- 第6站
- 纺织大世界
-
- 第7站
- 西站路嵩山路站
-
- 第8站
- 嵩山路棉纺路站
-
- 第9站
- 棉纺东路站
-
- 第10站
- 医学院站
-
- 第11站
- 金水路沙口路站
-
- 第12站
- 大石桥站
-
- 第13站
- 人民公园西门站
-
- 第14站
- 太康路民主路站
-
- 第15站
- 百货大楼站
-
- 第16站
- 市体育场站
-
- 第17站
- 管城区委站
-
- 第18站
- 管城街西大街站
-
- 第19站
- 南大街西大街站
-
- 第20站
- 南大街城南路站
-
- 第21站
- 南关街德济路站
-
- 第22站
- 长途客运南站
-
- 第23站
- 新郑路陇海路站
-
- 第24站
- 新郑路郑新里路站
-
- 第25站
- 新郑路陇海里路站
-
- 第26站
- 新郑路紫荆山路站
-
- 第27站
- 紫荆山路航海路站
-
- 第28站
- 航海路新郑路站
-
- 第29站
- 航海路城东路站
-
- 第30站
- 郑州市六十三中站
-
- 第31站
- 金色港湾站
-
- 第32站
- 航海路中州大道站
-
- 第33站
- 中州大道尚庄站
-
- 第34站
- 刘南岗站
-
- 第35站
- 南环路中州大道站
-
- 第36站
- 郑州国产汽车配件
-
- 始发站
- 大学路南环路站
-
- 第2站
- 大学路王胡寨站
-
- 第3站
- 大学路长江路站
-
- 第4站
- 大学路张魏寨站
-
- 第5站
- 郑州航空工业管理
-
- 第6站
- 大学路航海路站
-
- 第7站
- 大学路淮河路站
-
- 第8站
- 大学路路寨站
-
- 第9站
- 大学路桃源路站
-
- 第10站
- 医学院站
-
- 第11站
- 金水路沙口路站
-
- 第12站
- 大石桥站
-
- 第13站
- 大石桥站
-
- 第14站
- 南阳路岗杜北街站
-
- 第15站
- 南阳路黄河路站
-
- 第16站
- 郑州市七十一中站
-
- 第17站
- 南阳路海棠寺站
-
- 第18站
- 南阳路农业路站
-
- 第19站
- 南阳路群英路站
-
- 第20站
- 南阳路群办路站
-
- 第21站
- 南阳路东风路站
-
- 第22站
- 南阳路张寨站
-
- 第23站
- 南阳路刘寨站
-
- 第24站
- 南阳寨站
-
- 第25站
- 南阳路北环路站
-
- 第26站
- 江山路王寨站
-
- 第27站
- 河医四附院站
-
- 第28站
- 江山路银河路站
-
- 第29站
- 银河路常青路站
-
- 第30站
- 常青路宏达路站
-
- 第31站
- 综合投资区站