首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
国际城公交车站
途径郑州国际城公交车站的公交线路共有1条,分别是:552路。
552路
华南城西-医学院
详情
始发站
华南城西
第2站
中原工学院信息商
第3站
国际城
第4站
河南省第二人民医
第5站
河南检察职业学院
第6站
祥安路鸿鹄路
第7站
文昌路祥安路
第8站
龙湖镇政府
第9站
河南工程学院(西
第10站
河南工贸职业学院
第11站
G107小刘庄
第12站
大学路南三环
第13站
大学路长江路(郑
第14站
郑州航空工业管理
第15站
大学路航海路
第16站
大学路淮河路
第17站
大学路路寨
第18站
大学路桃源路
第19站
医学院(大学路)
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯