首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
舟山
陀岙公交车站
途径舟山陀岙公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
半升洞-舟渔公司
详情
始发站
半升洞
第2站
机配市场
第3站
荷东
第4站
港都宾馆
第5站
永兴菜场
第6站
沈家门小学
第7站
莲欣公寓
第8站
龙门公寓
第9站
华荣公寓
第10站
东港贸易城
第11站
陀岙
第12站
南岙
第13站
塔岭下
第14站
赵家岙
第15站
芦花
第16站
小湾岭
第17站
平阳浦花坛
第18站
勾山中学
第19站
勾山
第20站
浦西批发市场
第21站
浦西公交停车场
第22站
舟渔公司
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯