首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
舟山
清湾公交车站
途径舟山清湾公交车站的公交线路共有1条,分别是:35路a。
35路a
港务广场
详情
始发站
港务广场(钻石楼
第2站
新露亭公寓
第3站
第三人民医院
第4站
文化广场
第5站
舟医门诊部
第6站
定海东门车站
第7站
东门邮政
第8站
梅园新村
第9站
骨伤医院
第10站
畚金花苑
第11站
港城公寓(舟山二
第12站
檀东颐景园
第13站
洋岙岭
第14站
党校
第15站
三联小学
第16站
黄土岭
第17站
大青岙
第18站
惠明桥
第19站
韩家塘
第20站
庄家庙
第21站
清湾
第22站
华中
第23站
陈岙
第24站
洞岙
第25站
新城
第26站
水库下
第27站
龙舌
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯