首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸城
潍城社会福利院公交车站
途径诸城潍城社会福利院公交车站的公交线路共有1条,分别是:67路。
67路
火车站-锦程中学
详情
始发站
火车站
第2站
和平路邮政局
第3站
小商品城
第4站
盛和步行街
第5站
亚星桥
第6站
十笏园
第7站
市行政审批中心
第8站
北方渌洲
第9站
西园街
第10站
月河路小学
第11站
福寿街路口
第12站
北宫街路口
第13站
北关卧龙小区
第14站
潍城社会福利院
第15站
河湾
第16站
玄武街路口
第17站
三强集团
第18站
田尔庄
第19站
友爱路路口
第20站
后杭埠
第21站
中工光电
第22站
欧兰雅木业
第23站
塔寺庄
第24站
名羊毛纺服饰公司
第25站
清源街
第26站
马家埠
第27站
纪家庄
第28站
锦程中学
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯