首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸城
人防办公交车站
途径诸城人防办公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
火车站-金都花园
详情
始发站
火车站
第2站
人民公园汽车站
第3站
小商品城
第4站
潍柴宾馆
第5站
潍柴宿舍
第6站
第一干休所站
第7站
行政街路口
第8站
医学院
第9站
第二人民医院
第10站
奎文防疫站
第11站
人防办
第12站
潍医附属医院
第13站
潍坊银屑病医院
第14站
劳动第一技校
第15站
潍坊建校
第16站
孙家村
第17站
锦绣苑
第18站
刘家村
第19站
吉祥家园
第20站
国青医药
第21站
东城新海枫景
第22站
海信顺风兰郡
第23站
金都花园
第24站
博悦世家
第25站
友谊小区
第26站
良种场宿舍
第27站
金都花园
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯