首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸城
庄家工业园公交车站
途径诸城庄家工业园公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
润扬新城-王家庄
详情
始发站
润扬新城
第2站
人民公园汽车站
第3站
小商品城
第4站
中百大厦百货大楼
第5站
亚星桥
第6站
世纪泰华
第7站
苇湾小区
第8站
中医院
第9站
东苑公园
第10站
科技市场
第11站
行政街路口
第12站
人民医院
第13站
潍坊眼科医院
第14站
华潍电力大酒店
第15站
多利达印刷厂
第16站
潍棉宿舍
第17站
潍坊卫生学校
第18站
宝通街路口
第19站
庄家工业园
第20站
福田重工车辆分厂
第21站
车站一街
第22站
青啤潍坊公司
第23站
山东康惠医药
第24站
潍坊十一中
第25站
武家庄
第26站
王家庄
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯