首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸暨
西湖新村(渡船坊)公交车站
途径诸暨西湖新村(渡船坊)公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
亭渎-西湖新村路
详情
始发站
亭渎
第2站
老史食品厂
第3站
谢家岸头
第4站
果蔬批发市场南门
第5站
果蔬批发市场
第6站
草庵路口
第7站
侧水牌
第8站
侧水牌大桥
第9站
会龙村
第10站
东湖镇政府
第11站
客运中心
第12站
昌安城雕环岛
第13站
润沁路口
第14站
市公交总公司(西
第15站
后墅坊
第16站
水木清华
第17站
汽车站
第18站
咸亨医院
第19站
市政府
第20站
府山桥
第21站
元培中学
第22站
震元制药有限公司
第23站
湾溇公寓
第24站
西湖新村(渡船坊
第25站
西湖新村(世和坊
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯