首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
驻马店
陈庄区公交车站
途径驻马店陈庄区公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、7路。
6路
火车站-市第五人民医院
详情
始发站
火车站
第2站
第一高中
第3站
驻马店高中
第4站
实验小学
第5站
测绘工程院
第6站
温州步行街西口
第7站
乐山大道文化路口
第8站
北岗楼
第9站
第一高中分校
第10站
地质八队
第11站
第四人民医院
第12站
乐山商场天下城店
第13站
二中北校区
第14站
天中广场东门
第15站
市委东门
第16站
农村公路管理处
第17站
顺景国际花园
第18站
公交北站
第19站
陈庄区
第20站
华中正大
第21站
宏阳新能源公司
第22站
朱庄
第23站
乐山大道关王庙工
第24站
乐山大道纬七路口
第25站
关王庙初中
第26站
关王庙
第27站
市第五人民医院
7路
火车站-市第五人民医院
详情
始发站
火车站
第2站
第一高中
第3站
驻马店高中
第4站
实验小学
第5站
测绘工程院
第6站
温州步行街西口
第7站
乐山大道文化路口
第8站
北岗楼
第9站
第一高中分校
第10站
地质八队
第11站
第四人民医院
第12站
乐山商场天下城店
第13站
二中北校区
第14站
天中广场东门
第15站
市委东门
第16站
农村公路管理处
第17站
顺景国际花园
第18站
公交北站
第19站
陈庄区
第20站
华中正大
第21站
宏阳新能源公司
第22站
朱庄
第23站
乐山大道关王庙工
第24站
乐山大道纬七路口
第25站
关王庙初中
第26站
关王庙
第27站
市第五人民医院
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春