首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
义乌商城公交车站
途径淄博义乌商城公交车站的公交线路共有1条,分别是:159路。
159路
义乌小商品城-火车站
详情
始发站
义乌小商品城
第2站
恒星小区
第3站
义乌商城
第4站
恒生花园
第5站
联通路西八路口
第6站
龙凤苑小区
第7站
市职业病防治院
第8站
世纪花园北门
第9站
中润华侨城
第10站
阳光财产保险
第11站
中润大道西四路口
第12站
新华医疗科技园
第13站
火炬公园
第14站
华瑞园
第15站
迎春园
第16站
潘成装饰材料城
第17站
海盛水产市场
第18站
精品服装城
第19站
劳动培训中心
第20站
淄博宾馆
第21站
淄博饭店
第22站
淄博商厦
第23站
市第八医院
第24站
淄博火车站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯