首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
资阳
侯家坪工业区招呼站公交车站
途径资阳侯家坪工业区招呼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
侯家坪工业区-沱江新城
详情
始发站
侯家坪工业区
第2站
侯家坪工业区招呼
第3站
侯家坪
第4站
铁路涵洞口
第5站
下罗家坝
第6站
三新桥
第7站
中罗家坝
第8站
铁路桥
第9站
资阳钢管厂
第10站
长寿村
第11站
甘家坪
第12站
南峻产业园
第13站
汽车配件中心
第14站
书台路口
第15站
苌弘广场
第16站
师范校
第17站
南门口
第18站
百货大楼
第19站
人民商场
第20站
医药公司
第21站
城北市场
第22站
沱江新城
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川