遵化43路公交车路线 北郊枢纽站到福乐园小区
反向
遵化43路公交站查询:从北郊枢纽站到福乐园小区,遵化43路的运营时间为5:40-19:30,运营公司为公交三公司,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 北郊枢纽站
-
- 第2站
- 大陆家居
-
- 第3站
- 东进医药
-
- 第4站
- 路桥公司
-
- 第5站
- 荣华道口
-
- 第6站
- 秀梅脑中风医院
-
- 第7站
- 国泰公寓
-
- 第8站
- 现代花苑
-
- 第9站
- 龙泽公寓
-
- 第10站
- 龙源新居
-
- 第11站
- 长宁道口
-
- 第12站
- 部东里
-
- 第13站
- 凤祥园
-
- 第14站
- 职教中心
-
- 第15站
- 裕丰楼
-
- 第16站
- 裕华道口
-
- 第17站
- 唐山学院
-
- 第18站
- 十二中
-
- 第19站
- 唐山燃气集团
-
- 第20站
- 机场路南楼站
-
- 第21站
- 翔云西里
-
- 第22站
- 兴源道口
-
- 第23站
- 健康楼
-
- 第24站
- 车管所
-
- 第25站
- 新华医药
-
- 第26站
- 军安里
-
- 第27站
- 赵庄楼
-
- 第28站
- 双新里
-
- 第29站
- 卫生瓷厂
-
- 第30站
- 冀东医药公司
-
- 第31站
- 路南法院
-
- 第32站
- 正泰楼
-
- 第33站
- 福乐园小区
遵化43路公交车相关信息
- 遵化45路(杨贵庄-蓝天楼)
- 遵化37路(北郊枢纽站-凤东里)
- 遵化15路(开平职校-风井枢纽站)
- 遵化97(银河路车场-东新庄东)
- 遵化76支路(科技技术学院-启新立交桥)
- 遵化2路(唐山站-新华桥)
- 遵化91路(丁家屯车场-运河唐人街)
- 遵化26路(唐山站-理工大学北校区)
- 遵化10路(理工大学北校区-南湖公园)
- 遵化89路(丰南汽车站-丰南车辆管理所)
- 遵化6路(丁家屯车场-长途汽车东站)
- 遵化13路(丰南二中-南湖公园)
- 遵化54路(谢家庄-广场)
- 遵化14(银河路车场-陡电)
- 遵化55路(远洋城北门-唐山站)
- 遵化38路(市地税局-西越河村)
- 遵化20路(丁家屯车场-税钢小区)
- 遵化53路(北塔头村-唐山汽车东站)