首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化
娄庄子南公交车站
途径遵化娄庄子南公交车站的公交线路共有1条,分别是:88路。
88路
丰南汽车站-惠达陶瓷集团
详情
始发站
丰南汽车站
第2站
燃料公司
第3站
建设路南口
第4站
丰南宾馆
第5站
丰南区政府
第6站
青年路口
第7站
四街北楼
第8站
瑞明街口
第9站
丰南一中
第10站
青青家园
第11站
水景花苑
第12站
广播电台局
第13站
国丰公司
第14站
金都花园
第15站
侉子庄
第16站
欣荣街市场
第17站
杨贵庄
第18站
翟三村
第19站
翟一村
第20站
娄庄子北
第21站
娄庄子南
第22站
王家盘子
第23站
鸿鸦泊
第24站
黄各庄村口
第25站
唐山达丰焦化有限
第26站
惠达宾馆
第27站
惠达医院
第28站
惠达陶瓷集团
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯