首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
新光街公交车站
途径鞍山新光街公交车站的公交线路共有2条,分别是:130路、30路。
130路
鼎祥家园-果园街
详情
始发站
鼎祥家园
第2站
丰和园
第3站
智慧城北门
第4站
汇芳园
第5站
双潭公园
第6站
深沟寺广场
第7站
曙光路南口
第8站
玉田街
第9站
朝阳二街
第10站
鞍山技师学院
第11站
三十五中
第12站
铁东总医院
第13站
新光街
第14站
正义街
第15站
钢志街
第16站
五一路
第17站
青年街
第18站
站前广场南
第19站
铁西广场
第20站
民生西路
第21站
妇儿医院
第22站
汇贤里小区
第23站
新开街
第24站
三街口
第25站
九街口
第26站
二院
第27站
兴盛路
第28站
永宁街
第29站
创业街
第30站
双台路
第31站
果园街
30路
鼎祥家园-果园街
详情
始发站
鼎祥家园
第2站
丰和园
第3站
智慧城北门
第4站
汇芳园
第5站
双潭公园
第6站
深沟寺广场
第7站
曙光路南口
第8站
玉田街
第9站
朝阳二街
第10站
鞍山技师学院
第11站
三十五中
第12站
铁东总医院
第13站
新光街
第14站
钢城街
第15站
正义街
第16站
钢志街
第17站
五一路
第18站
青年街
第19站
站前广场南
第20站
铁西广场
第21站
民生西路
第22站
妇儿医院
第23站
汇贤里小区
第24站
新开街
第25站
三街口
第26站
九街口
第27站
二院
第28站
兴盛路
第29站
永宁街
第30站
创业街
第31站
双台路
第32站
果园街
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春