首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
兴盛路公交车站
途径鞍山兴盛路公交车站的公交线路共有4条,分别是:130路、30路、58路、101路。
130路
鼎祥家园-果园街
详情
始发站
鼎祥家园
第2站
丰和园
第3站
智慧城北门
第4站
汇芳园
第5站
双潭公园
第6站
深沟寺广场
第7站
曙光路南口
第8站
玉田街
第9站
朝阳二街
第10站
鞍山技师学院
第11站
三十五中
第12站
铁东总医院
第13站
新光街
第14站
正义街
第15站
钢志街
第16站
五一路
第17站
青年街
第18站
站前广场南
第19站
铁西广场
第20站
民生西路
第21站
妇儿医院
第22站
汇贤里小区
第23站
新开街
第24站
三街口
第25站
九街口
第26站
二院
第27站
兴盛路
第28站
永宁街
第29站
创业街
第30站
双台路
第31站
果园街
30路
鼎祥家园-果园街
详情
始发站
鼎祥家园
第2站
丰和园
第3站
智慧城北门
第4站
汇芳园
第5站
双潭公园
第6站
深沟寺广场
第7站
曙光路南口
第8站
玉田街
第9站
朝阳二街
第10站
鞍山技师学院
第11站
三十五中
第12站
铁东总医院
第13站
新光街
第14站
钢城街
第15站
正义街
第16站
钢志街
第17站
五一路
第18站
青年街
第19站
站前广场南
第20站
铁西广场
第21站
民生西路
第22站
妇儿医院
第23站
汇贤里小区
第24站
新开街
第25站
三街口
第26站
九街口
第27站
二院
第28站
兴盛路
第29站
永宁街
第30站
创业街
第31站
双台路
第32站
果园街
58路
站-西站
详情
始发站
鞍山站
第2站
六道街
第3站
九道街
第4站
兴盛路
第5站
永乐公园
第6站
第六中学
第7站
宝居朗庭国际
第8站
解放西路
第9站
乡政府
第10站
地号
第11站
鞍山西站
101路
第二医院-第二医院北
详情
始发站
第二医院
第2站
九街口
第3站
三街口
第4站
解放路桥东
第5站
山南小学
第6站
民生东路
第7站
天河大厦
第8站
铁西广场
第9站
联营公司
第10站
兴盛广场
第11站
中国医大鞍山医院
第12站
富强街
第13站
永乐公园
第14站
体育街
第15站
兴盛路
第16站
民生西路
第17站
大陆街
第18站
第二医院北
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯