首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
西简易公交车站
途径鞍山西简易公交车站的公交线路共有2条,分别是:327路支线、327路。
327路支线
平日线
详情
始发站
深沟寺九区
第2站
鞍钢高中
第3站
深沟寺广场
第4站
曙光路口
第5站
健身广场
第6站
朝阳二街
第7站
双山医院
第8站
中华小学
第9站
双山路
第10站
立山
第11站
第三医院
第12站
生产街
第13站
水源街
第14站
劳动路
第15站
沙河桥南
第16站
西简易
第17站
北星小学
第18站
北出口
第19站
中冶德龙钢管
第20站
鞍山矿机公司
第21站
灵山寺三冶基地
327路
鞍钢高中-西简易
详情
始发站
鞍钢高中
第2站
深沟寺广场
第3站
曙光路口
第4站
健身广场
第5站
朝阳二街
第6站
双山医院
第7站
中华小学
第8站
双山路
第9站
立山
第10站
第三医院
第11站
生产街
第12站
水源街
第13站
劳动路
第14站
沙河桥南
第15站
西简易
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清