首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
眉县人民医院公交车站
途径宝鸡眉县人民医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:眉县101路、眉县103路、眉县105路。
眉县101路
眉县职教中心-马家汽车站
详情
始发站
眉县职教中心
第2站
果汁厂
第3站
眉县中学
第4站
张载广场
第5站
农业大厦
第6站
眉县群众路
第7站
眉县人民医院
第8站
眉齐路口
第9站
皇城集团
第10站
宝深集团
第11站
滨河湿地公园
第12站
眉县渭河大桥
第13站
猕猴桃交易中心
第14站
皇城玉全集团
第15站
马家汽车站
眉县103路
逸城乐园-蒲家庄二组
详情
始发站
逸城乐园
第2站
合力首府
第3站
冠森市场
第4站
首善街路口
第5站
民政局路口
第6站
农业大厦
第7站
眉县群众路
第8站
眉县人民医院
第9站
眉县体育场
第10站
皇城集团
第11站
宝深集团
第12站
湿地公园
第13站
眉县渭河大桥
第14站
红东村(二组)
第15站
奶牛场
第16站
韩家沟
第17站
葫芦峪
第18站
陈家庄
第19站
胶管厂
第20站
第五村三组
第21站
第五村街道
第22站
第五村一组
第23站
杨千户七组
第24站
杨千户村委会
第25站
杨千户学校
第26站
杨千户一组
第27站
张赵路口
第28站
蒲家庄三组
第29站
蒲家庄二组
眉县105路
逸城乐园-蒲家庄二组
详情
始发站
逸城乐园
第2站
合力首府
第3站
冠森市场
第4站
首善街路口
第5站
民政局路口
第6站
农业大厦
第7站
眉县群众路
第8站
眉县人民医院
第9站
眉县体育场
第10站
皇城集团
第11站
宝深集团
第12站
湿地公园
第13站
眉县渭河大桥
第14站
红东村(二组)
第15站
奶牛场
第16站
韩家沟
第17站
葫芦峪
第18站
汶家庄
第19站
赵家岭
第20站
五坳村
第21站
龚家村
第22站
张赵村
第23站
长潮湾
第24站
张赵路口
第25站
蒲家庄三组
第26站
蒲家庄二组
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长