首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
凤县国税局公交车站
途径宝鸡凤县国税局公交车站的公交线路共有2条,分别是:凤县1路、凤县9路。
凤县1路
凤县火车站-凤县火车站
详情
始发站
凤县火车站
第2站
田家楞
第3站
华源龙庭
第4站
安信建材城
第5站
滨江路城南广场
第6站
天水路城南广场
第7站
市场口
第8站
铧场
第9站
养老中心
第10站
凤县中学
第11站
凤县气象局
第12站
凤县汽车站
第13站
凤县气象局
第14站
凤县中学
第15站
双吉子
第16站
安沟村
第17站
付家砭
第18站
惠民新村
第19站
凤县国税局
第20站
凤中路中心广场
第21站
新建路中心广场
第22站
花园小区
第23站
东岭小区
第24站
桥头庄村
第25站
凤县火车站
凤县9路
凤县火车站-凤县火车站
详情
始发站
凤县火车站
第2站
桥头庄村
第3站
东岭小区
第4站
花园小区
第5站
凤中路中心广场
第6站
凤县国税局
第7站
惠民新村
第8站
付家砭
第9站
安沟村
第10站
双吉子
第11站
凤县中学
第12站
凤县气象局
第13站
凤县汽车站
第14站
凤县气象局
第15站
凤县中学
第16站
养老中心
第17站
铧场
第18站
市场口
第19站
天水路城南广场
第20站
滨江路城南广场
第21站
安信建材城
第22站
华源龙庭
第23站
田家楞
第24站
凤县火车站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长