首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
校园路小学公交车站
途径包头校园路小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:41路。
41路
站-二旅社
详情
始发站
包头站
第2站
一号楼
第3站
科技大学
第4站
松石名地
第5站
和平村三队
第6站
校园路小学
第7站
和平村卫生院
第8站
和平村村委会
第9站
仁爱门诊
第10站
和平商贸公司
第11站
光彩街市场
第12站
包钢九中
第13站
广汇商城
第14站
盛世嘉苑
第15站
包钢十七小
第16站
电厂宿舍
第17站
钢三十七街坊
第18站
包钢十三中
第19站
三运公司
第20站
二旅社
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长