首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
鹿城饭店公交车站
途径包头鹿城饭店公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、38路。
13路
东河长途站-壕赖沟村
详情
始发站
东河长途站
第2站
站北路与西一街路
第3站
铁路加油站
第4站
汉庭酒店东河店
第5站
太平寺商城
第6站
第二工人文化宫
第7站
商贸大厦
第8站
鹿城饭店
第9站
滨河小区
第10站
康复路小学
第11站
市二十八中
第12站
二九一医院
第13站
市三医院
第14站
包二中
第15站
壕赖沟小学
第16站
奥宇新城
第17站
民生大街与北梁大
第18站
壕赖沟村
38路
铁西区-毛其来村
详情
始发站
铁西区
第2站
西脑包大街西口
第3站
西脑包同祥大药房
第4站
红星
第5站
东河劝业城
第6站
商贸大厦
第7站
鹿城饭店
第8站
滨河小区
第9站
康复路小学
第10站
东河村欣苑
第11站
北梁新区六区
第12站
北梁新区七区
第13站
巴彦塔拉东大街与
第14站
红星佳美建材
第15站
瑞驰驾校
第16站
臭水井村
第17站
环宇机动车检测站
第18站
福泰老年公寓
第19站
包头市看守所
第20站
古城湾
第21站
一阳公司
第22站
东兴交警二中队
第23站
包铝集团
第24站
磴口派出所
第25站
包铝中区
第26站
毛其来村
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长