首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
交建公司公交车站
途径包头交建公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:29路、39路。
29路
北沙梁-开发区公交站
详情
始发站
北沙梁
第2站
北沙梁南
第3站
兽药厂北
第4站
兽药厂
第5站
交建公司
第6站
包钢十五中
第7站
南郊信用社
第8站
恰特
第9站
昆仑百货
第10站
包钢招待所
第11站
包百大楼
第12站
达丽雅
第13站
邮电大厦
第14站
包钢医院
第15站
包钢七小
第16站
友谊市场
第17站
包钢五中
第18站
包钢三中
第19站
友谊广场
第20站
恩和小区
第21站
市人大
第22站
金荣装饰建材城
第23站
银苑小区
第24站
地税小区
第25站
农牧学校
第26站
社会福利院
第27站
开发区公交站
39路
曹家营小学-前口子
详情
始发站
曹家营小学
第2站
南壕村
第3站
曹家营新村
第4站
沼潭东路
第5站
阳光小区
第6站
图书馆
第7站
阿南小区
第8站
阿北小区
第9站
友谊菜市场
第10站
公交一公司
第11站
公交宿舍
第12站
包钢医院
第13站
邮电大厦
第14站
一附院
第15站
包钢三医院
第16站
包百步行街
第17站
昆区中医院
第18站
昆区地税局
第19站
团结三小
第20站
昆区征费所
第21站
交建公司
第22站
兽药厂
第23站
北沙梁
第24站
前口子
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长