首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
荣泰广场公交车站
途径包头荣泰广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:C1、C2。
C1
东河长途站-固阳县政府广场
详情
始发站
东河长途站
第2站
东站
第3站
二宫
第4站
东河维多利广场
第5站
铁西区
第6站
朝聚眼科医院
第7站
兴胜镇
第8站
奥特莱斯
第9站
大庙
第10站
忽鸡沟
第11站
沙湾子
第12站
固阳工业园区路口
第13站
公盛西
第14站
固阳汽车站路口
第15站
广众
第16站
荣泰广场
第17站
天和
第18站
固阳县政府广场
C2
站-固阳县政府广场
详情
始发站
包头站
第2站
内蒙古科技大学
第3站
云龙骨科医院
第4站
包头宾馆
第5站
八一公园
第6站
包百大楼
第7站
恰特
第8站
昆区长途站
第9站
110国道与固阳
第10站
王圪卜村
第11站
东官井
第12站
公益民
第13站
中蒙医院
第14站
惠泽家园
第15站
广众
第16站
荣泰广场
第17站
天和
第18站
固阳县政府广场
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长