首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
平安里路口北公交车站
途径北京平安里路口北公交车站的公交线路共有6条,分别是:105路、111电路、111路、608路、83路、特13路。
105路
天桥-白石桥东
详情
始发站
天桥
第2站
友谊医院东
第3站
永安路
第4站
虎坊桥路口西
第5站
果子巷
第6站
菜市口北
第7站
校场口
第8站
宣武门外
第9站
西单路口南
第10站
西单商场
第11站
缸瓦市
第12站
西四路口南
第13站
大红罗厂西口
第14站
平安里路口北
第15站
新街口南
第16站
新开胡同
第17站
西直门内
第18站
西直门外
第19站
动物园
第20站
白石桥东
111电路
白石桥东-崇文门
详情
始发站
白石桥东
第2站
动物园
第3站
西直门外
第4站
西直门内
第5站
新开胡同
第6站
新街口西
第7站
平安里路口北
第8站
厂桥路口东
第9站
东官房
第10站
北海北门
第11站
地安门内
第12站
景山东街
第13站
景山东门
第14站
沙滩路口西
第15站
美术馆
第16站
灯市西口
第17站
灯市东口
第18站
米市大街
第19站
东单路口北
第20站
崇文门内
第21站
崇文门
111路
崇文门外-白石桥东
详情
始发站
崇文门外
第2站
东单路口北
第3站
米市大街
第4站
灯市东口
第5站
灯市西口
第6站
美术馆
第7站
沙滩路口西
第8站
景山东门
第9站
景山东街
第10站
地安门内
第11站
北海北门
第12站
东官房
第13站
厂桥路口东
第14站
平安里路口北
第15站
新街口南
第16站
新开胡同
第17站
西直门内
第18站
西直门外
第19站
动物园
第20站
白石桥东
608路
前门西-颐和园北宫门
详情
始发站
前门西
第2站
和平门东
第3站
宣武门东
第4站
西单路口南
第5站
西单商场
第6站
西四路口南
第7站
平安里路口北
第8站
新街口南
第9站
新开胡同
第10站
西直门内
第11站
西直门外
第12站
动物园
第13站
白石桥东
第14站
国家图书馆
第15站
中央民族大学
第16站
魏公村
第17站
中国农业科学院
第18站
人民大学
第19站
海淀黄庄北
第20站
中关村南
第21站
中关村西
第22站
海淀桥北
第23站
北京大学西门
第24站
西苑
第25站
颐和园北宫门
83路
西站-国家体育馆
详情
始发站
北京西站
第2站
长椿街路口东
第3站
宣武门内
第4站
西单路口南
第5站
西单商场
第6站
西四路口北
第7站
平安里路口北
第8站
积水潭桥东
第9站
德胜门
第10站
马甸桥南
第11站
马甸桥北
第12站
祁家豁子
第13站
北沙滩桥东
第14站
南沟泥河
第15站
新闻中心
第16站
国家体育馆
特13路
西站-国家体育馆
详情
始发站
北京西站
第2站
长椿街路口东
第3站
宣武门内
第4站
西单路口南
第5站
西单商场
第6站
缸瓦市
第7站
西四路口北
第8站
平安里路口北
第9站
新街口南
第10站
积水潭桥东
第11站
德胜门
第12站
马甸桥南
第13站
马甸桥北
第14站
祁家豁子
第15站
安翔桥北
第16站
北沙滩桥南
第17站
北沙滩桥东
第18站
南沟泥河
第19站
中科院地理所
第20站
新闻中心
第21站
国家体育馆
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度