东方太阳城公交车站
途径北京东方太阳城公交车站的公交线路共有4条,分别是:顺29路、955路、快速直达专线93、通勤班车。
顺29路大孙各庄-骏马公司详情
-
- 始发站
- 大孙各庄
-
- 第2站
- 西辛庄
-
- 第3站
- 东华山
-
- 第4站
- 西华山
-
- 第5站
- 湘王庄
-
- 第6站
- 陆马庄
-
- 第7站
- 尹家府中学
-
- 第8站
- 尹家府
-
- 第9站
- 西尹家府
-
- 第10站
- 郭家务
-
- 第11站
- 陈辛庄
-
- 第12站
- 林上
-
- 第13站
- 北务路口
-
- 第14站
- 道口
-
- 第15站
- 北务市场
-
- 第16站
- 王各庄
-
- 第17站
- 闫家渠
-
- 第18站
- 李木路口
-
- 第19站
- 李庄
-
- 第20站
- 崇国庄
-
- 第21站
- 苏庄
-
- 第22站
- 沙浮路口
-
- 第23站
- 东方太阳城
-
- 第24站
- 王家场
-
- 第25站
- 工业园
-
- 第26站
- 九龙加油站
-
- 第27站
- 望潮苑
-
- 第28站
- 河南村东
-
- 第29站
- 毓秀园
-
- 第30站
- 滨河东门
-
- 第31站
- 滨河北门
-
- 第32站
- 裕龙五区
-
- 第33站
- 东大桥
-
- 第34站
- 电视台
-
- 第35站
- 顺义公园
-
- 第36站
- 东风小学
-
- 第37站
- 顺义区医院
-
- 第38站
- 国泰
-
- 第39站
- 交通局
-
- 第40站
- 社教中心
-
- 第41站
- 石门小区
-
- 第42站
- 华英园
-
- 第43站
- 骏马公司
-
- 始发站
- 东方太阳城
-
- 第2站
- 河南村路口
-
- 第3站
- 河南村
-
- 第4站
- 石园南区
-
- 第5站
- 五里仓
-
- 第6站
- 梅沟营
-
- 第7站
- 南法信(顺平路)
-
- 第8站
- 枯柳树
-
- 第9站
- 枯柳树环岛
-
- 第10站
- 火神营
-
- 第11站
- 马连店铁匠营
-
- 第12站
- 喇苏营
-
- 第13站
- 花梨坎(天纬二街
-
- 第14站
- 顺义马连店加油站
-
- 第15站
- 顺义马连店
-
- 第16站
- 天竺花园
-
- 第17站
- 天竺中学
-
- 第18站
- 天竺供销社
-
- 第19站
- 天竺
-
- 第20站
- 苇沟
-
- 第21站
- 东苇路北口
-
- 第22站
- 和平农场
-
- 第23站
- 北皋
-
- 第24站
- 南皋
-
- 第25站
- 大山子路口南
-
- 第26站
- 王爷坟
-
- 第27站
- 陈各庄
-
- 第28站
- 将台路口北
-
- 第29站
- 酒仙桥
-
- 第30站
- 酒仙桥商场
-
- 第31站
- 东风桥东
-
- 第32站
- 安家楼
-
- 第33站
- 燕莎桥东
-
- 第34站
- 燕莎桥西
-
- 第35站
- 新源南路西口
-
- 第36站
- 东直门外