首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
双清路南口公交车站
途径北京双清路南口公交车站的公交线路共有4条,分别是:466路、392路、快速直达专线33、专12环行。
466路
北苑家园-中关村南
详情
始发站
北苑家园
第2站
北苑家园西站
第3站
大羊坊东站
第4站
大羊坊
第5站
北苑
第6站
辛店村
第7站
科荟路东口
第8站
慧忠北里
第9站
南沟泥河
第10站
奥运村西
第11站
林萃路
第12站
科荟桥东
第13站
科荟路西口
第14站
林大北路东口
第15站
柏儒苑
第16站
前八家
第17站
双清路南口
第18站
清华东路西口
第19站
东升园
第20站
保福寺桥北
第21站
保福寺桥南
第22站
中关村南路东口
第23站
中关村南路
第24站
中关村南
392路
西二旗北站-海淀桥东
详情
始发站
西二旗北站
第2站
西二旗
第3站
安宁庄北路
第4站
安宁里
第5站
安宁里南站
第6站
安宁庄东路南口
第7站
清河小营桥西
第8站
清河小营桥南
第9站
清河
第10站
双清路北口
第11站
后八家
第12站
前八家北站
第13站
前八家
第14站
双清路南口
第15站
清华东路西口
第16站
东升园
第17站
保福寺桥北
第18站
保福寺桥西
第19站
中关村一街
第20站
中关村西
第21站
海淀桥东
快速直达专线33
清河中街-中关村南
详情
始发站
清河中街
第2站
清河中街西口
第3站
朱房路西口
第4站
八家嘉园
第5站
前八家北站
第6站
双清路南口
第7站
五道口
第8站
蓝旗营
第9站
中关园
第10站
中关村南
专12环行
五道口公交场站-五道口公交场站
详情
始发站
五道口公交场站
第2站
荷清路南口
第3站
双清路南口
第4站
前八家
第5站
柏儒苑
第6站
静淑苑北口
第7站
静淑苑小区
第8站
北京林业大学
第9站
王庄路北口
第10站
王庄路南口
第11站
地铁五道口站
第12站
五道口公交场站
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度