首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪
市高中分校公交车站
途径本溪市高中分校公交车站的公交线路共有2条,分别是:61路、67路。
61路
创新园-拥军站
详情
始发站
创新园
第2站
辽科院北门
第3站
辽宁科技学院
第4站
辽科院南门
第5站
神农大街枫叶路
第6站
高新区行政大厅
第7站
药大西门
第8站
市高中分校
第9站
九洲龙跃
第10站
仙榆湾
第11站
三宝产业园
第12站
医疗器械产业园
第13站
西高堡前山
第14站
西高堡
第15站
拥军站
67路
新城高铁站-成大生物产业园
详情
始发站
本溪新城高铁站
第2站
市行政大厅
第3站
市政府
第4站
辽中医药大沈本医
第5站
天士力
第6站
科泰生物
第7站
锅炉厂
第8站
工具厂
第9站
爱尔创
第10站
孵化中心
第11站
辽科院北门
第12站
辽宁科技学院
第13站
辽科院南门
第14站
高新区行政大厅
第15站
药大西门
第16站
市高中分校
第17站
省实验本溪分校
第18站
未来生物
第19站
成大生物产业园
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长