首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪
中医药大学公交车站
途径本溪中医药大学公交车站的公交线路共有2条,分别是:62环路、63路。
62环路
新城高铁站-新城高铁站
详情
始发站
本溪新城高铁站
第2站
市行政大厅
第3站
市政府
第4站
辽中医药大沈本医
第5站
开发区管委会
第6站
天士力
第7站
科泰生物
第8站
锅炉厂
第9站
工具厂
第10站
爱尔创
第11站
孵化中心
第12站
辽科院北门
第13站
辽宁科技学院
第14站
辽科院南门
第15站
药大东门
第16站
琦润生物
第17站
中医药大学
第18站
辽医化职业技术学
第19站
辽中医药大沈本医
第20站
市政府
第21站
本溪新城高铁站
63路
榆林华苑-歪头山
详情
始发站
榆林华苑
第2站
辽科院南门
第3站
药大东门
第4站
琦润生物
第5站
药大北门
第6站
中医药大学
第7站
辽医化职业技术学
第8站
辽中医药大沈本医
第9站
市政府
第10站
本溪新城高铁站
第11站
会展中心
第12站
歪头山天桥
第13站
歪矿设备库
第14站
南松木堡
第15站
黄记
第16站
中交一局
第17站
歪头山村五队
第18站
矿山火车站
第19站
歪头山派出所
第20站
歪头山
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长