首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
体育中心公交车站
途径常德体育中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:9路、19路、20路。
9路
客运中心-省柴
详情
始发站
客运中心
第2站
家俱城
第3站
劳动力市场
第4站
市审计局
第5站
八百里酒店
第6站
体育中心
第7站
市建设局
第8站
市人大
第9站
妇幼保健院
第10站
丹阳路口
第11站
柏园桥
第12站
交警一大队
第13站
北引桥
第14站
南站
第15站
人寿保险
第16站
八建
第17站
信用联社
第18站
商贸城
第19站
电脑学校
第20站
棉麻仓库
第21站
三滴水村
第22站
棉纺厂
第23站
二医院
第24站
德山车站
第25站
肉联厂
第26站
桃花山
第27站
何家坪
第28站
樟木桥
第29站
省柴
19路
公交二公司-客运中心
详情
始发站
公交二公司
第2站
市中心血站
第3站
银线宾馆
第4站
霞山房产
第5站
三岔路
第6站
自来水公司
第7站
公交总公司
第8站
四医院
第9站
华都大酒店
第10站
市农行
第11站
图书馆
第12站
宏达宾馆
第13站
市建设局
第14站
体育中心
第15站
八百里酒店
第16站
市审计局
第17站
劳动力市场
第18站
家俱城
第19站
客运中心
20路
家俱城-淮阳中学
详情
始发站
家俱城
第2站
劳动力市场
第3站
市审计局
第4站
八百里酒店
第5站
体育中心
第6站
市建设局
第7站
市人大
第8站
丹阳路口
第9站
常德报社
第10站
交警一大队
第11站
北引桥
第12站
桥南市场
第13站
大湖路口
第14站
小圆盘
第15站
淮阳中学
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春