首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
阜荣小区东公交车站
途径昌吉阜荣小区东公交车站的公交线路共有1条,分别是:阜康6路。
阜康6路
风华园-瑞城万佳
详情
始发站
风华园
第2站
准东宾馆
第3站
丽都酒店
第4站
第六居民区
第5站
西苑小区
第6站
果墅花溪苑
第7站
花溪苑
第8站
第五居民区
第9站
第三居民区
第10站
新客运站
第11站
维民村
第12站
敬老院
第13站
南湾村
第14站
有色加油站
第15站
交警大队
第16站
滨河公园
第17站
瑶池明珠西
第18站
瑶池明珠北
第19站
元森花园南
第20站
水榭花都西
第21站
水榭花都南
第22站
有色苑
第23站
地税局
第24站
商贸城
第25站
商贸大厦
第26站
阜荣小区东
第27站
康宁小区
第28站
华联市场
第29站
瑞城万佳
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清